×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

Двигатель нового поколения

Двигатель Д-180 необходим для установки на экскаваторы, тракторы, подъемные краны и другую спецтехнику. Долги опыт работы, новейшие технологии помогают обеспечивать высокую надежность и экономичность работы двигателя.

29 марта 2017

Данный двигатель можно установить на дизельные генераторы. Двигатель Д ‑180 успешно протестирован многолетним опытом эксплуатации. Модель Д-180 является самой экономичной и надежной, так как двигатель может работать как при максимальной, так и минимальной температуре (от +40 до -40).

Двигатель Д-180 имеет несколько отличительных особенностей. Конфигурация двигателя является надежной и безупречной в эксплуатации. Двигатель оборудован мощным турбонаддувным карбюратором, за счет чего легче запускается на малых оборотах. Двухступенчатая воздушная очистка позволяет работать в повышенной запыленности. Система смазки топливного насоса хорошо работает в любых погодных условиях благодаря обновлениям. В двигателе Д-180 можно установить предпусковой нагрев силового агрегата.

Дизельный двигатель Д-180 является многотопливным и может работать не только на дизеле, а ещё на керосине и газе.

Д-180-это дизельный четырехтактный и четырехцилиндровый мотор, который производит жидкостное охлаждение, смесеобразование и полное сгорание топлива.

Д-180 соответствует нормам стандарта по выхлопам токсичных веществ. Силовой агрегат производится с разной мощностью (103 кВт (140 л.с.) и 132 кВт (140 л.с.), это влияет на эксплуатацию и особенности спецтехники. При необходимости, для Вас, могут изготовить двигатели с любой мощностью. На каждой модели установлены генераторы и датчики.

Мы закупаем спецтехнику и запасные части только у заводов изготовителей и готовы предложить Вам самые выгодные условия для приобретения. Мы гарантируем, что вы покупаете оригинальную продукцию от производителя.

Компания «Логистик Ойл» продает только оригинальный запасные части и спецтехнику.

Мы рекомендуем Вам приобрести двигатель Д-180, а также другие запчасти и технику. В случае неполадок или дефектов, мы обязуемся все исправить, так как напрямую сотрудничаем с производителем данного оборудования.

У нас вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и низкими ценами.

На все интересующие вас вопросы, менеджеры нашей компании оперативно дадут ответ.

Мы всегда рады помочь с приобретением необходимой продукции.