×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

Состоялась презентация нового бульдозера ЧТЗ

Новинка будет выпускаться под именем Б11.8000.

22 августа 2016

На прошлой неделе в Тамани состоялся чемпионат «Лучший по профессии-2016», который включал в себя соревнования для специалистов в сфере строительства, прокладки дорог и управления строительной техникой. Именно на этом чемпионате «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» презентовал новую модель бульдозера собственного производства – Б11.8000, который уже успел собрать немало положительных отзывов как от критиков, так и от потенциальных заказчиков.

Новая модель бульдозера оснащена китайской трансмиссией и китайским двигателем, что позволило значительно повысить мощность машины, ее

производительность и эргономичность. Однако по этой же причине на эти бульдозеры цена будет выше стоимости их предшественников.

На чемпионате «Лучший по профессии-2016» технику презентовал заместитель генерального директора «УралВагонЗавод» (ЧТЗ входит в эту корпорацию) Виктор Воропаев. Потенциальные заказчики и покупатели могли поближе изучить машину, ознакомиться с ее техническими новшествами и, конечно же, оценить работу техники в деле.

Планируется, что Б11.8000 будет выкупаться как для выполнения государственных заказов, так и зарубежными клиентами.