×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

В Челябинске представили «умный» бульдозер

Выпуском новой радиоуправляемой техники займется один из ведущих Челябинских производителей электрооборудования для строительных и С/Х машин.

13 мая 2016

В начале месяца состоялась презентация принципиально новой не только для региона, но и для России спецтехники. Челябинский разработчик электрооборудования для отечественных тракторов, автогрейдеров и бульдозеров производственная компания «Резонанс» представила публике и руководству области интеллектуальный бульдозер ДЗ десятого тягового класса – машина оборудована специальной системой управления с пульта.

Новинка состоит в интеллектуальной составляющей управления машиной. Как было завялено руководством производственной компании «Резонанс», в

будущем планируется не только продолжать исследования в данной сфере, но налаживать серийный выпуск строительной и сельскохозяйственной техникой от «Резонанса». На программу уже выделено 180 миллионов рублей.

Директорат компании «Резонанс» не строит воздушных замков. Руководство прекрасно понимает, что вероятность сразу же получить достаточные прибыли, только выйдя на новый рынок, невозможно. Объемы производства будут наращиваться постепенно.