×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

Новый бульдозер ЧТЗ

Завод «ЧТЗ» представил свой новый бульдозер на форуме военной техники «Армия-2016». Мероприятие проходило в военно-техническом парке «Патриот» РФ.

15 сентября 2016

Одиннадцатого сентября завершился военно-технический форум «Армия-2016», проходивший с 6 сентября.

Несмотря на то, что форум проходит всего второй год, это по-настоящему грандиозное событие, впечатляющее своими масштабами. На форуме были представлены экспозиции военной техники и продукция предприятий из более чем 80 стран мира. Предприятия уральского региона также представили целый ряд техники. Среди них был и завод ЧТЗ, который продемонстрировал новую модель бульдозера Б10М2С.5000ЕН. Этому бульдозеру не грозит опрокидывание и падающие деревья благодаря усиленной защите кабины и узлов машины. Машина может применяться на скальных поверхностях и там, где произошел обвал камней. Важные механизмы бульдозера надежно защищены броней снизу и с боковых сторон.

Бульдозер может участвовать в местах с экстремальными действиями – надежная обшивка укроет осколков и пуль управляющего агрегатом. Машины похожего типа имеются у некоторых иностранных производителей, однако для России бульдозер с подобной степенью защиты стал первым.

Это не первый бульдозер от завода ЧТЗ, который удивляет своими техническими показателями и производительностью. Так бульдозер ДЭТ – современная, мощная машина с отличными характеристиками, которая может использоваться в различных работах: лесозаготовках, добыче золота и горнодобывающей индустрии, а также при проведении восстановительных работах на железнодорожных путях.