×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

Бульдозеры ЧТЗ для мелиораторов России

ЧТЗ уже отгрузил шесть машин региональным подразделениям организации «Спецмелиоводхоз».

25 марта 2016

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» одержал победу на аукционе и получил право на поставку бульдозеров департаменту мелиорации Российской Федерации. Шесть бульдозеров модели Б10М2 с механической трансмиссией уже поставлены в региональные отделения организации.

Стоит отметить что трактор ЧТЗ не поставлялся мелиораторам России со времен распада Советского Союза, а ведь в то время «Челябинский Тракторный Завод» был основным поставщиком спецтехники для департамента мелиорации.

Возможность снова заниматься поставками техники заслужена, ведь бульдозеры Б10М2 по праву считаются одними из лучших среди техники этого же класса от других отечественных производителей. Обладая большими запасами прочности и долговечности, они прекрасно справляются с работой даже в самых нестандартных и неблагоприятных условиях, не теряя своей эффективности и производительности.

Представители руководящего состава «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак» отмечают, что это сотрудничество с мелиораторами России – только начала долгих, взаимовыгодных и продуктивных отношений.