×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

ЧТЗ снижает энергозатраты

«Челябинский Тракторный Завод» ищет новые способы сократить расходы и долги.

20 июня 2017

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» начал новый этап по снижению энегрозатрат с целью сократить расходы предприятия на оплату услуг ЖКХ. Администрация завода решила возвести на территории несколько небольших газовых котельных.

Мини-котельные помогут предприятию децентрализовать убыточное обеспечение предприятия паром. Это – только первый этап работ. Как отмечают энергетики-представители «Челябинского Тракторного Завода», в будущем администрация ЧТЗ планирует полностью отказаться от пара.

Всего планируется возвести 10 новых мини газовых котельных. На данный момент для них подготовлены фундаменты. Закончить строительство котельных завод хочет до наступления холодов.

То есть поздней осенью и зимой ЧТЗ должен уже перейти на использование мини-котельных.

Снижение энергозатрат положительно скажется не только на кредитной истории ЧТЗ, но также позволит снизить стоимость техники «ЧТЗ-Уралтрак», тем самым пробудив интерес к ней у потенциальных покупателей.

«Логистик-Ойл», как официальный дилер «ЧТЗ-Уралтрак» реализует продажу спецтехники ЧТЗ и комплектующих к ней. Также у нас Вы можете приобрести оригинальные дизели ЧТЗ: двигатель Д-180 и Д-160.