×
×
Отправить сообщение




Отправить запрос





Каталог запчастей
Связаться с нами

+7 (351) 274-40-77

Корзина
Пусто

Техника ЧТЗ, камаз

Запасные части

Услуги

Склад

Трактор ЧТЗ на Old Car Land 2017

Трактор ЧТЗ Т100М3 произвел фурор на выставке старинной техники в Киеве.

26 мая 2017

Выставка Old Car Land ежегодно собирает тысячи почитателей старинных автомобилей и антикварной техники. Реставраторы, коллекционеры, потенциальные покупатели и, конечно же, просто любители хорошо и познавательно провести время изучают и рассматривают старинные модели автомобилей, автобусов, специализированной и коммерческой техники.

В этом году особое место среди экспонатов выставки занял трактор «Челябинского Тракторного Завода» - модель Т100М3, который также называют «соткой». Машину на выставке представил официальный дилер Челябинского Завода – Украинская компания «Уралтрак-Днипро». 

Возле «сотки» всю выставку собирались заинтересованные посетители, старинный трактор, выпускавшийся на ЧТЗ с 1963 по 1983 год собрал немало восторженных взглядов и отзывов. И не зря. Ведь выпуск этой модели в но и техника, позднее собранная на его базе: сначала трактор Т-130 и Т-170, а потом даже бульдозер Б10М, бульдозер 11 и 12 моделей.

Несмотря на то, что трактор Т100М3, показанный на выставке, находится в рабочем состоянии, использовать его планируют исключительно в исторических и выставочных целях, для сохранения наследия и его защиты.